Zum Inhalt springen

teilnehmende Teams (Stand 21.7.22)

weibliche A Jugend

  • TSV Rudow 1888 e.V.
  • SV63 Brandenburg West
  • SG Narva
  • TSV Bargteheide
  • SV Union Halle Neustadt
  • Füchse Berlin

weibliche B Jugend

  • SG OSF
  • Pneumant Fürstenwalde
  • TSV Rudow
  • Grünheider SV
  • MTV Altlandsberg
  • SG Hermsdorf Waidmannslust
  • HSV Solingen Gräfrath
  • Füchse Berlin

weibliche C Jugend

  • Neuenhagener HC
  • Grün Weiß Schwerin
  • TSG Wittenburg
  • SG Empor Brandenburger Tor
  • SG Hermsdorf Waidmannslust
  • Füchse Berlin

weibliche D Jugend A-Turnier

  • TSV Rudow
  • SG Empor Brandenburger Tor I
  • VfV Spandau
  • BTSC
  • HSG Holstein Kiel
  • Füchse Berlin I

weibliche D Jugend B-Turnier

  • Görlitzer HC
  • SV Chemie Guben
  • TSV Rudow
  • SG Empor Brandenburger Tor II
  • HSV Falkensee 04
  • SG Hermsdorf-Waidmannslust
  • Füchse Berlin II

weibliche E Jugend

  • Görlitzer HC
  • SG AC/Eintracht Berlin
  • VfV Spandau
  • VfL Lichtenrade
  • HSV Falkensee 04
  • SG Empor Brandenburger Tor
  • Füchse Berlin

männliche B Jugend

  • HSV Frankfurt (Oder)
  • SV Grün Weiß Wittenberg-Piesteritz e.V.
  • Plauer SV
  • BSV Grün-Weiß Finsterwalde
  • HC Elbflorenz 2006 e.V.
  • HSV Oberhavel
  • SV Langenweddingen

männliche C Jugend

  • BSV 93 Magdeburg Olvenstedt
  • HC Elbflorenz 2006 e.V.
  • SG Hamburg-Nord
  • HSV Oberhavel
  • 1. VfL Potsdam II
  • VfL Lichtenrade
  • VfV Spandau

männliche D Jugend A-Turnier

  • HC Elbflorenz 2006 e.V.
  • HC Bremen
  • HC Buteo Chemnitz
  • USV Halle Panther
  • SG Hamburg Nord
  • Füchse Berlin I

männliche D Jugend B-Turnier

  • HSV Oberhavel
  • SV Langenweddingen
  • VfV Spandau
  • Zehlendorf 88 Berlin
  • Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
  • Füchse Berlin II

männliche E Jugend A-Turnier

  • HC Elbflorenz 2006 e.V.
  • Nordhäuser SV
  • SG Hamburg-Nord
  • Mecklenburger Stiere Schwerin
  • USV Halle Panther
  • Füchse Berlin I

männliche E Jugend B-Turnier

  • VfV Spandau
  • SG Hermsdorf-Waidmannslust
  • HSV Bernauer Bären
  • HV Grün-Weiß Werder
  • Füchse Berlin II

F Jugend Turnier

  • SG AC Eintracht Berlin
  • HSV Bernauer Bären
  • VfL Lichtenrade
  • Füchse Berlin I
  • Füchse Berlin II
  • Füchse Berlin III